Два поезда отошли одновременно от одной станции к другой. Первый поезд прибыл в пункт назначения через 5 ч, а второй - через 12 ч. На какую часть пути второй поезд отставал от первого за каждый час? без иксов пожалуйста)))помогите

Два поезда отошли одновременно от одной станции к другой. Первый поезд прибыл в пункт назначения через 5 ч, а второй - через 12 ч. На какую часть пути второй поезд отставал от первого за каждый час? без иксов пожалуйста))) помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна пятая минус одна двенадцатая же. То есть 7/60