Помогите, пожалуйста, составить четыре  сложных предложения с любыми с этих выражений:ехал по лесу;шел  по полю;приехали поездом;шагаю по узкой тропинке.Заранее спасибо.

Помогите, пожалуйста, составить четыре  сложных предложения с любыми с этих выражений: ехал по лесу; шел  по полю; приехали поездом; шагаю по узкой тропинке. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда однажды сой папа ехал по лесу, по дороге пробежал заяц. Я шёл по полю, когда мама позвала меня обедать. Родители приехали поездом, и я обрадовался. Я шагаю по узкой тропинке, ты идешь рядом о мной.