Помогите пожалуйста !!! Составить диалог междометиями ( 10-15 реплик ) на тему : "Если бы вас пригласили в кругосветное путешествие " Заранее спасибо Р.S : За ответ даю 20 баллов ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Саша!!! -Привет Данил. -Мой папа путишествиник. Он позвал нас кругосветное путешествие. -Ой! Я боюсь! Ты пойдёшь???! -я спрошу у папы! -Хорошо!-Папа можно в кругосветное путешестивие ? -Да! -Данил! Данил! Мой папа разрешил! -Да ладно? -да! -Хорошо!Пошли! -Хорошо