Катя в одиночку теперь и она не получила никаких денег. Она решает сделать несколько брошей, чтобы продать в деревне .Она ходит Змей-Хилл, чтобы отыскать хороший кусок камня .она думает о Данила и начинают плакать .Затем она см...

Катя в одиночку теперь и она не получила никаких денег. Она решает сделать несколько брошей, чтобы продать в деревне .Она ходит Змей-Хилл, чтобы отыскать хороший кусок камня .она думает о Данила и начинают плакать .Затем она смотрит вверх и видит кусок малахита перед ней.Она берет его домой и делает некоторые броши продавать сельчанам.Она думает, что Данила помог ей найти тот кусок малахита ПЕРЕВИДИТЕ РАССКАЗ В ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ ПЛИЗ !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катя в одиночку теперь и она не получила никаких денег. Она решала сделать несколько брошей, чтобы продать в деревне. Она ходила Змей-Хилл, чтобы отыскать хороший кусок камня. Она думала о Даниле и начинала плакать. Затем она посмотрела наверх и увидела кусок малахита перед ней. Она забрала его домой и сделала некоторые броши продавать сельчанам. Она  думала, что Данила помог ей найти тот кусок малахита.