Помогите пожалуйста составить диалог на тему отсутствие (10предложений ) как будто я звоню подруге и телефону,плиизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Кать. -Привет! Ну расскажи, где был, что делал на каникулах? -Я был в Италии, Венеции. Там было очень красиво, можно даже сказать, что там были ручьи вместо улиц. -Ого! Каких-нибудь сувениров принес? -Да, магниты на холодильник. -В Ватикане-то был? -Конечно, там маленькое насиление и живет сам Папа Римский -Ясно. А чего там интересного? -Там летят самолеты с объявлениями! -Ого! Очень интересно, ну слушай, мне уже уходить надо. Ладно, пока!