Помогите пожалуйста составить ДИАЛОГ на тему отсутствие, то есть почему тебя не было в школе (5класс,10предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,Сергей скажика мне? Почему опять проспал? Ивините Дарья! Я уснул опять Не хотел растраивать, Я вас опять Извините,извините Вы простите же меня? Ну конечно же Сергей Ты садись скорее, Ой,спасибо вам большое Говорит Сергей! Но с одним условием! Ты несика мне дневник, Чтобы двойку мне влепить!