Помогите пожалуйста ,составить диалог по английскому из простых слов ,между театралом и киноманом ,в котором театрал должен убедить киномана пойти в театр.Помогите очень надо срочно !!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Hello You want to go to the cinema? No, I prefer theatre, but... What film do you like? Comedia), and you? Detectiv bestofall) Ok, I go to Detectiv with you It's cool. See you soon. Ну как то так)