Помогите пожалуйста. Составить два предложения с однородными членами, употребите в них причастие в краткой форме:отрезаны,даны,потеряны,увидены,рассмотрены,найдены. Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эти бумаги были найдены и отрезаны бухгалтером, а позже рассмотрены руководителем. в этой задаче найдена площадь треугольника и дана сторона.