Помогите пожалуйста составить эссэ на тему"я-личность.но какая?"пожалуйста срочнооооо

Помогите пожалуйста составить эссэ на тему "я-личность.но какая?" пожалуйста срочнооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я-Личность. Но какая? И почему? Потому что я имею свои личные данные (ФИО, год рождения, и т.п.), потому что я учусь в своем классе/университете. У меня есть моя семья, мечты и желания, хобби и увлечения. Например я очень люблю карты, изучать местность, архитектуру и экскурсии по разным историческим местам, городам, странам. У меня есть мои друзья, родственники. Но кто такая личность? Личность-человек, с присущим его характером, взаимосвязывает с людьми, обществом, государством. Значит это не популярный актер или певица, а абсолютно каждый человек. Каждый уникален, у каждого свои черты характера, увлечения и данные. Я не известная личность, я единная личность. Можешь что-то свое добавить)