Помогите пожалуйста составить краткий рассказ об Эдинсбурге 6-7 предложений на английском языке.СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Edinburgh  is the capital city of Scotland. Эдинбург – столица Шотландии. It is one of Britain's most attractive cities. Это  один из самых привлекательных городов Соединённого Королевства. It's a city for people who like to walk. Это город для тех, кто любит прогулки  There are a lot of  green parks, gardens and hills - even in the main shopping streets. Там много зеленых парков, садов и возвышенностей, даже на важных торговых улицах. There you can see  Edinburgh Castle where  soldiers have marched through the  gates for nearly a thousand years. Там вы можете увидеть Эдинбургский замок, где солдаты маршируют сквозь ворота уже тысячу лет.   There is also the Palace of Holyroodhouse. Там также есть  Холирудский дворец  It is a second home for the British king or queen, who usually visits Edinburgh in the summer.  Он является вторым домом для британского короля или королевы, которая посещает его летом