Помогите пожалуйста составить краткую запись задачи.Или таблицу.Решение не надо,знаю сама. "Алдар Косе испек 39 лепешек с мясом и 12 лепешек с сыром,он разложил их поровну на три тарелки.Сколько всего лпешек на одной тарелке?"(...

Помогите пожалуйста составить краткую запись задачи.Или таблицу.Решение не надо,знаю сама. "Алдар Косе испек 39 лепешек с мясом и 12 лепешек с сыром,он разложил их поровну на три тарелки.Сколько всего лпешек на одной тарелке?"(Напоминаю,решение уже есть,помогите только с краткой записью)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С мясом-39леп С сыром-12леп разложили на-3тарелки Ск.всего леп.?