Помогите пожалуйста  составить математическую задачу по окруж.миру на тему государственный бюджет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь себе кошелёк, в который складывают деньги, а потом из него вынимают,  чтобы потратить на те или иные нужды .Бюджет можно сравнить с таким кошельком .Деньги, которые в него кладут, -это доходы.Деньги, которые тратят, -расходы.