Помогите пожалуйста составить меню завтрака на неделю для отличника.заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День 1) Рисовая каша  Бутерброд с маслом Какао День 2) Овсяная каша с медом/орехами/клубникой Бутерброд с сыром Чай День 3) Творог Яблоко Кофе День 4) Йогурт питьевой Бутерброд с сыром Конфета Чай День 5) Бутерброд с колбасой Каша манная Какао День 6) Яичница Апельсин Кофе День 7) Легкий салат Груша Молоко