Помогите пожалуйста. составить письменно государственный бюджет какого либо воображаемого государства. дать название и указать источник формирования бёджета. помогите рожалуйста . на завтра надо помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                ГОСУДАРСТВЕННЫЙ БЮДЖЕТ 1. Налоги 2. Госуд. учереждения (школы, больницы, университеты и ВУЗы) 3. Завоевания и дань Название гос-тва                    ГОСУДАРСТВО МОЛИВИЯ население                              68600000 человек