Помогите пожалуйста составить план к сочинению - три смерти в повести Тарас Бульба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как погибли Андрий, Остап, Тарас.(Вступление) 2)Последние слова(Тут будет идти сравнительный анализ каждого из героев) 3)Какие качества проявлял каждый из них перед близкой смертью?(Память о каждом из героев) То есть 1)Вступление 2)Сравнительный анализ героев в повести  3)Заключение. Память о каждом.