Помогите пожалуйста составить план после прочтения произведения борьба за огонь часть под названием логово медведя. очень надо!!! заранее спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гав дежурит у входа в пещеру. 2. Гав увидел огромного серого медведя. 3. Гав, Нао и Нам загораживают вход в пещеру валунами. 4. Смелые юноши боятся медведя. 5. Медведь учуял людей и подошёл к своей берлоге. 6. Охотники пытаются наносить удары медведю. 7. Медведь штурмует пещеру; стена падает. 8. Медведь входит в логово и набрасывается на свою добычу. 9. Уламр убивает медведя палицей.