Помогите пожалуйста составить план Весенний звон. Схватил мороз. Каждая мокрая ветка оделась в ледяной чехольчик. Сел воробей на наклонный сучок- да и покатился вниз, как с горки. Синица тоже поскальзнулась- повисла вниз голово...

Помогите пожалуйста составить план Весенний звон. Схватил мороз. Каждая мокрая ветка оделась в ледяной чехольчик. Сел воробей на наклонный сучок- да и покатился вниз, как с горки. Синица тоже поскальзнулась- повисла вниз головой. Ворона с лету ухнула в самую гущину сучьев- вот наделала звону!!! Спасибо большое!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделала мороз с ветками Что случилось с воробьем и синицей  Что сделала ворона