Помогите пожалуйста Составить по премеру предложение.Прямая и Косвенная Речь.А:"П"?А:"П"!"П",-а'П?'-а"П!"-аА-АвторП-Прямая Речь

Помогите пожалуйста Составить по премеру предложение. Прямая и Косвенная Речь. А:"П"? А:"П"! "П",-а 'П?'-а "П!"-а А-Автор П-Прямая Речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя спросил у мамы:"Можно я пойду гулять во двор?" Мама сказала:"Сделай уроки!" "Два плюс два равно четыре",-сказал первоклассник. "А что будет,если съесть много мороженого?"-спросил у папы любознательный Павлик. "Спички детям не игрушки!"-гласил плакат на стене.