Помогите пожалуйста составить по три предложения вводных слов прямой речи и обращению

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я сказал ему: "Это письмо ждёт тебя уже три дня". 2)Вопрос застал нас врасплох: "А что, собственно, вы тут делаете? " 3)С порога он радостно закричал: "Привет! " 4)Я не знал, что сказать, поэтому растерянно протянул: "Да... " 5)"Это письмо ждёт тебя уже три дня", – сказал я ему. 6)"А что, собственно, вы тут делаете? " – спросил учитель.