Помогите пожалуйста Составить правильно два предложения в 6 временах Каждое предложения 6 времён Pr.Simple, Pr.Continuons, Pr.Perfect, Past.Si...

Помогите пожалуйста Составить правильно два предложения в 6 временах Каждое предложения 6 времён Pr.Simple, Pr.Continuons, Pr.Perfect, Past.Si...Помогите пожалуйста Составить правильно два предложения в 6 временах Каждое предложения 6 времён Pr.Simple, Pr.Continuons, Pr.Perfect, Past.Simple, Past.Continuons, Future.Simple
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то так. Нужен будет перевод, напишешь тогда