Выпиши из текста все имена сущиствительные и глаголы в той форме в которой они стоят в тексте и их морфологический разбор 1 глагола и 1 сущь Те...

Выпиши из текста все имена сущиствительные и глаголы в той форме в которой они стоят в тексте и их морфологический разбор 1 глагола и 1 сущь Те...выпиши из текста все имена сущиствительные и глаголы в той форме в которой они стоят в тексте и их морфологический разбор 1 глагола и 1 сущь Текст : Теперь муравьи многие -спасались бежали на песок на сосновые иглы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные: муравьи, на песок,на иглы глаголы: спасались, бежали 1. муравьи (кто?) сущ. 2. н.ф. - муравей 3. м.р.,2скл. 4. в форме: мн.ч.,И.п. 5. муравьи спасались. Муравьи подлежащее 1. бежали (что делали?) глаг. 2.н.ф. - бежать 3. в форме: мн.ч.,2спр., наст.вр. 4. муравьи бежали. бежали сказуемое