Помогите пожалуйста составить предложение из этих слов гром, грохотать, перекатываться, ворчать, рокотать, встряхивать, земля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильная буря поднялась: гром грохочет, перекатывается ворчит рокочет и от злости встряхивает землю.
Гость
Скоро будет гром! 2 не знаю Я люблю перекатываться Наша собака любит ворчать 5 не знаю Встряхивать сумку у НАС ЕСТЬ РОДНАЯ ЗЕМЛЯ!