Помогите пожалуйста составить предложение из слов: в, тишина, ночь, услышать, можно, было, плач, совы, летучих, свист, мыши, сонные, рыбы, в, озерных , омуты. Слова : тишина, ночь, совы, мыши, рыбы и омуты нужно поменять падежн...
Помогите пожалуйста составить предложение из слов: в, тишина, ночь, услышать, можно, было, плач, совы, летучих, свист, мыши, сонные, рыбы, в, озерных , омуты. Слова : тишина, ночь, совы, мыши, рыбы и омуты нужно поменять падежную форму. Спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тишине ночи можно было услышать свист сов и летучих мышей, плач сонных рыб в озёрных омутах.