Помогите пожалуйста. Составить предложение на тему "Поездка за город" из этих схем: 1)[ ],( в которой ). 2)[ ],(что ). 3) [ ], и [ ] . 5) [ ], [ ]. 6) (Если ), [то ]. 7) [ ], а [ ]. 8) (Чем ), [тем ]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)[ ],( в которой ). Поездка, в которой я принимала участие, мне очень понравилась. 2)[ ],(что ). Дома я сказала маме, что хотела бы еще куда-нибудь съездить. 3) [ ], и [ ] . За городом у реки мы развели костер, и девочки сварили вкусную кашу. 5) [ ], [ ]. Мы пели песни, мальчишки рассказывали смешные истории. 6) (Если ), [то ].  Если вы поедете снова за город, обязательно возьмите с собой гитару. 7) [ ], а [ ].  У реки замечательный отдых, а в городе так не отдохнешь. 8) (Чем ), [тем ]  Чем ближе мы находились к реке, тем было прохладнее.