Помогите пожалуйста составить предложение отлично рисовать у***** заниматься быстро решает усердно трудиться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично рисовать, упорно заниматься, быстро решать, усердно трудиться
Гость
Моя сестра умеет отлично рисовать; мне надо усердно заниматься алгеброй; мой друг быстро решает примеры; что бы хорошо жить, надо усердно трудиться.