Помогите пожалуйста составить предложение с данными словами шофёр тяжёлый жонглировать бечёвка шорох щёчка пчёлка жёсткий крыжовник чёрточка щёголь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно предложения надо
Гость
Шофер такси всю дорогу пел какую-то песню Мой кот Барсик очень тяжелый Я научился жонглировать тремя шариками Бечевка,на которой висели одежда,оборвалась В комнате послышался тихий шорох Мама поцеловала дочь в ее румяную щечку Пчелки делают для нас мед Хлеб,который нам дали в столовой,был очень жесткий С моей бабушкой мы собрали целое ведро крыжовника Я провел в чертеже последнюю черточку Щеголь-очень красивая птичка