Помогите пожалуйста составить предложение с данными словосочетаниями. Агрессивная рысь, Перейти на рысь; мир в семье, весь мир; студеный ключ, ключ от двери; косить глазами, косить траву; эффектный наряд, наряд милиции; павлин...

Помогите пожалуйста составить предложение с данными словосочетаниями. Агрессивная рысь, Перейти на рысь; мир в семье, весь мир; студеный ключ, ключ от двери; косить глазами, косить траву; эффектный наряд, наряд милиции; павлинье перо, перо авторучки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зоопарке в клетке я видел агрессивную рысь. Я скакал на коне галопом, потом перешел на рысь. Как приятно душе, когда мир в семье. Весь мир стал несправедливым и жестоким. В лесу мы заметили студеный ключ. Я потерял ключ от двери. Я не люблю, когда на меня начинают косить глазами. Дедушке пришлось косить траву перед домом. У мамы был очень эффектный наряд. Мы вызвали наряд милиции. У меня дома висит на ковре красивое павлинье перо. Перо авторучки стало старым и мы его не использовали.