Помогите пожалуйста составить предложение с этими словами двойка-два,тройка-три,сотня-сто,пятерка-пять,десяток-дес,ть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я загадал число, сотня-сто, десяток-дес,ть,пятерка-пять, тройка-три, двойка-два, кто скажет число загаданное?   Надо произносить цифры правильно, запомните- двойка-два, тройка-три. сотня-сто, десяток-десять. пятерка-пять и, никак по другому!