Помогите пожалуйста составить предложения 1 класс. маленькие красивые рыбки плавают вода аквариум любопытный кот увидел крадется отпустил лапу хитрый хочет поймать ну и котик коток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маленькие красивенькие рыбки плавали в воде . но хитрый котик опустил лапку в водичку,но хитренькийхочет поймать рыбок ! ну и котенька каток !
Гость
Маленькие красивые рыбки плавают в аквариуме. Любопытный кот увидел рыбок крадётся опустил лапу. Хитрый хочет поймать ну и котик котом