Помогите пожалуйста составить предложения со мловами:вверх -в верх; вдали-в дали; вконец-в конец; вначале-в начале; втайне-в тайне; кверху -к верху; на бок -на бок; наконец-на конец;намного-на много; наполовину-на половину ; на...

Помогите пожалуйста составить предложения со мловами:вверх -в верх; вдали-в дали; вконец-в конец; вначале-в начале; втайне-в тайне; кверху -к верху; на бок -на бок; наконец-на конец;намного-на много; наполовину-на половину ; на пример -на пример; сначала-с начала. заранее спасибо)))*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прыгнула вверх в верх полки мама спрятала шоколадку вдали виднелись голубая логуна нам сделать идти в даль , тогда мы придем к цели я вконец устала  в конце сказки я заснула я втайне списала дз я в тайне помогу маме вначале кино мне было скучно в начале улицы виднелись красивые цветв набок повернитесь!-сказал врач Кролик перевернулся на бок наконец я получила 5 на конец спектакля я успела придти например моя тетя умеет петь на этот пример никто не обращал внимание
Гость
В конце сказки я заснула