Помогите пожалуйста составить предложения со словами brave, covardly, aggresive, kind, dishonest, honest, miserable, cheerful на английском и с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He saved me, he's brave. Он спас меня, он храбрый. How cowardly it was! Это было так трусливо! I was a very aggressive child. Я было очень агрессивным ребенком. I know her, she's very kind. Я знаю её, она очень добрая. He have never tell the truth, he's dishonest. Он никогда не говорит правду, он не честный. You can believe him, he's honest. Ты можешь ему верить он честный. He always looks very miserable. Он всегда выглядит очень несчастным. He always joking, he's cheerful. Он всегда шутит, он весёлый.