Помогите пожалуйста составить предложения со словами: начав, взойдя(форму слов менять нельзя). Буду очень благодарна. ДАЮ 60 БАЛЛОВ. Надеюсь, что кто-нибудь поможет. Пожааалуйста :з

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начав сию главую не могу её закончить.Взойдя на гору ты станешь королём
Гость
Начав работать я получала много денег. Войдя солнце на улице стало темно.