Помогите пожалуйста составить предложения со словами:... не густой, а......негустой, но...желательно по 2 предложения на каждое слово.

Помогите пожалуйста составить предложения со словами: ... не густой, а... ...негустой, но... желательно по 2 предложения на каждое слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сварила кисель  не густой, а жидкий. Раствор для штукатурки вышел не густой,а жидковатый. Замес для кекса негустой, но выпечка получилась отменная. Волос у девушки негустой,но легко укладывается в красивую причёску.