Помогите пожалуйста составить пример работы алгоритма в виде бок-схемы?Касса. В одномерном массиве в порядке убывания представлены достоинства денежных знаков (купюр и монет) валютной системы некоторой страны. Реализовать выдач...

Помогите пожалуйста составить пример работы алгоритма в виде бок-схемы? Касса. В одномерном массиве в порядке убывания представлены достоинства денежных знаков (купюр и монет) валютной системы некоторой страны. Реализовать выдачу в этой системе заданной суммы – m, минимальным числом денежных знаков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     n, s, i: integer;     x: array[1..100]of integer; begin     writeln('ВВедите кол-во купюр, их значения и необходимую сумму');     readln(n);     for i := 1 to n do         read(x[i]);     readln(s);         for i := n downto 1 do     begin         if s div x[i] > 0 then             write(s div x[i], '*', x[i], ' ');         s := s mod x[i];     end;         if s <> 0 then         writeln('NO') end.