Помогите пожалуйста Составить программу для последовательного произведения вводимых с клавиатуры целых чисел ,предусмотреть выход из произведения при вводе нуля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет под рукой щас паскаля, вот примерный цикл readln(Input);  res := Input;  while (not(Input = 0)) do begin    readln(Input);    res := res * Input;  end;