Помогите, пожалуйста, составить программу в Паскале на вычесление площади и периметра прямоугольника по его сторонам! Заранее спасибо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Ploshad_Priamougolnika; Vara,b : byte; {стороны прямоугольника} S : word; {вычисляемая площадь прямоугольника}  BeginWriteln ('Введите значения сторон прямоугольника'); Readln (a,b); S:=a*b; Writeln ('Площадь прямоугольника =',S); End.