ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ, ВЫЧИСЛЯЮЩУЮ СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДНЕЙ СТРОКИ.

Гость
var ar:array[1..3] of integer; i:integer; r:real; begin; for i:=1 to 3 do readln(ar[i]); r:=(ar[1]+ar[3])/2; writeln(r); end.