Помогите , пожалуйста , составить рассказ " 1 день из жизни земледельца " или " 1 день из жизни горожанина " или " 1 день из жизни князя " Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один день из жизни князя: День начался с того, что я проснулся в окружении наложниц, которые без моего ведома пили вино. Двоих самых строптивых и наглых я приказал казнить за хищение царского имущества. После причесывания бороды, я пошел на молитву. В церкви было много государевых людей - бояринов и князей, их красивых дочек и сыночков. Я перекрестил всех и велел молиться священникам за их здравие. Когда закончилась молитва, я отправился в кузню и конюшню. С большим удовольствием я убедился, что с войском у нас все в порядке, и в случае чего, мы защитим землю русскую. Вечером я много молился, читал при лучине, ел хлеб и пил вино.
Гость
один день из жизни земледельца: В Древнем Египте жизнь была трудной. Там люди жили намного меньше чем современный человек потому, что там люди очень сильно трудились день от о дня . Земледельцы каждый день вставали в 5.00 утра. Они шли на работу собирать пшеницу для того, что-бы прокормить себя и семью. Если это- Суббота то к 6 до 17.00 человек должен принести пожертвования фараону для того, что бы фараон отдал жертвы ( тоесть пшеницу) покровителю всех Егептян богу РА. После тежёлого дня в 18.00 он возвращается домой прокармливает семью. Где-то в 19.00 верующее люди начинают поклонятся богу Ра. Потом он прокармливает скот. Только к позднему вечеру в 22.00 обычный земледелец ложиться спать.