Помогите, пожалуйста, составить рассказ, используя изученную орфограмму- корни гор-гар, корни кос-кас. Рассказ на пол странички (обычной тетради)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступило солнечное лето. Маша пошла на пляж заГОРать. она очень долго лежала на одной стороне, поэтому заГАР лег не ровно. Вечером к коже нельзя было приКОСнуться, так как КАСания причиняли ей боль.