Помогите, пожалуйста составить рассказ из 6 предложений . Продолжите предложения: Однажды шёл я в школу. Вижу....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды шёл я в школу. Вижу мою учительницу. Она такаятакая умная женщина. Я бы сказал что это самая лучшая учительница в этом мире. Но я скоро уеду жить в Москву и не вернусь в эту школу. Я был очень расстроен. В общем я не знаю что делать и сказать. Пока школа