Помогите пожалуйста, составить рассказ о коте К. Паустовский "Кот-ворюга"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в деревне был кот . Каждый день он что нибудь да своровывал . А главное он не только у нас своровывал а у всех. По внешности он был рыжий с белыми подпалинами. И вот один раз мы увидели как он у нас ворует , он тоже нас заметил и сразу побежал а мы за ним. Ух набегались да всё-таки поймали. Мы его рассмотрели а он был такой тощий .Потом мы дали ему очень сытный ужин он наелся и теперь с этого дня он живёт у нас.