Помогите пожалуйста составить рассказ о наблюдении за птицами нашего города (села) 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем крае очень много разных птиц и все они очень разообразны.Птнцы делятся на две группы:перелётные такие как:ласточки,скворцы и т.д. ,и не перелётные такие как: голуби,воробьи,вороны. Многие из этих птичек очень хорошо поют и мы не должны их обежать, а наоборот им помогать!(делать кормушки) Желаю удачи!!!!!^O^