Помогите пожалуйста составить рассказ обо мне!В рассказе должны быть моя характеристика!Вот мои качества:Я очень добрая,общительная иногда я бываю вредной,очень люблю смеяться и еще я очень любопытная и любознательная!Заранее С...

Помогите пожалуйста составить рассказ обо мне!В рассказе должны быть моя характеристика!Вот мои качества:Я очень добрая,общительная иногда я бываю вредной,очень люблю смеяться и еще я очень любопытная и любознательная!Заранее СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты сама о себе уже написала :) Наверное, сказав, что я разносторонняя - вы не ошибетесь. Моими качествами является доброта и общительность - это позволяет мне заводить много новых знакомств и быть искренней с друзьями и близкими. Но в глубине душе я вредная, любопытная и любознательная. для меня эти качества не являются проблемой, как например, для других, наоборот, я считаю, что они позволяют "сортировать" людей по их натуре, что скрыта в глубине души.  "Улыбнись!" - произношу я, стоя перед зеркалом, и тут же начинаю смеяться. Смех - еще одно качество. Оно прекрасно. Не дает заскучать как и мне, так и другим.