Помогите пожалуйста составить рассказ по русскому языку на тему Я-ПЕШЕХОД !! Также употребить наречие !!Мне срочно спасибо заранее !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И ты и я -пешеходы. Нам тоже , как и водителям , надо соблюдать правила дорожного движения. Перед тем , как переходить дорогу ,мы должны посмотреть сначала на лево , потом на право .Если машин нет , мы можем спокойно переходить дорогу. Если ты посмотрел , скажем , на лево и там едет машина , подожди пока она проедет ,но если возле дороги есть знак "пешеходный переход" , должна остановится машина , а мы пройти. Мы так-же должны смотреть на дорожные знаки. Они важны как для водителей , так и для нас - пешеходов . Взять тот -же знак "пешеходный переход" , ведь он важен для водителя и для нас . Все мы должны соблюдать правила дорожного движения. Я -пешеход ! П.С тут много наречий. Надеюсь , я помогла хоть чем-то)♡