Помогите, пожалуйста , составить рассказ про Осенний лес, для второго класса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний лес, как же он прекрасен! Шелестят листья под ногами, лёгкий ветерок, всё вокруг такое разноцветное! Сколько же цветов: и красный, и жёлтый, и коричневый! Красота! Идёшь себе, на душе так спокойно, кружат листья и иногда выглядывают белочки. Иногда даже не знаешь что может утаить этот прекрасный лес!