Помогите пожалуйста, составить рассказ со словами: планетарий, ракета, звезда, телескоп, созвездия, луноход.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды с семьей мы пошли в планетарий. Там было много макетов ракет, которые мне очень понравились. Ещё я посмотрел в телескоп и увидел в небе много звёзд и даже несколько созвездий: Дева, Скорпион, Дельфин. После этого нам показали фильм про космос, где показывался луноход. Этот поход в планетарий мне очень понравился, обязательно схожу ещё раз!