Помогите, пожалуйста, составить схемы предложений и определить их тип: 1.Всегда найдутся оппоненты, которые заметят, что в таком случае бродяжничество тоже подвиг 2.Хотя в горах ещё светло, ему казалось, что за каждым поворотом...

Помогите, пожалуйста, составить схемы предложений и определить их тип: 1.Всегда найдутся оппоненты, которые заметят, что в таком случае бродяжничество тоже подвиг 2.Хотя в горах ещё светло, ему казалось, что за каждым поворотом его подстерегает пропасть. 3.Полковой командир тут стоял в полной уверенности, что впереди его есть ещё войска, и что неприятель, не может быть ближе десяти верст. Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. a. [= –], (которые =), (что – =). b. Сложноподчиненное предложение с придаточными определительным и изъяснительным. 2. a. (Хотя =), [=], (что = –). b. Сложноподчиненное предложение с придаточными обстоятельственным уступка и изъяснительным. 3. a. [– =], (что = –), и (что – =). b. Сложноподчиненное предложение с придаточными определительными.