Помогите пожалуйста составить словестный портрет своего лучшего друга.И подумайте чем вы можете его порадовать...заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг невысокого роста, у него широкие плечи и он крепкого телосложения.Он весьма привлекателен, голубоглаз, светлые волосы. Его часто приглашают на олимпиады, потому что он умный и талантливый. Он нравится девчонкам, так как оьщительный и веселый, с ним не соскучишься. Еще он аккуратен и следит за собой, своим внешним видом. У  него хороший характер, он не важничает, не любит лжи и нечестности. Я хотел бы его порадовать тем, что пригласить его к нам на дачу на шашлыки. Он любит отдыхать на природе. Я думаю, это предложение ему понравится.Мы дружим с ним с раннего детства и почти никогда не ссоримся.