Составит письмо -поздравление на тему учитель вашей школы стал победителем конкурса учитель года поздравьте его от имени своего класса
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо поздравление .
Дорогой(ая) (Ф.И.О. учителя)! Весь наш класс поздравляем вас с получение награды ! Вы трудились, делали всё для учеников ,учили нас и за этот труд получили заслуженный титул "Лучший Учитель года " . Мы надеемся , что вы останетесь таким (ая) же хорошим , добрым , честным учителем ! Спасибо вам, за всё !
С наилучшими пожеланиями ..... (класс)!
Надеюсь всё правильно . Извиняюсь за ,то , что вдруг вам не понравится! :)