Составит письмо -поздравление на тему учитель вашей школы стал победителем конкурса учитель года поздравьте его от имени своего класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        Письмо поздравление . Дорогой(ая) (Ф.И.О. учителя)! Весь  наш класс поздравляем вас  с получение награды ! Вы трудились, делали всё для учеников  ,учили нас  и за этот труд получили заслуженный титул "Лучший Учитель года " . Мы надеемся , что вы останетесь  таким (ая)  же хорошим , добрым , честным  учителем ! Спасибо вам, за всё !                      С наилучшими   пожеланиями ..... (класс)! Надеюсь всё правильно . Извиняюсь за ,то , что вдруг вам не понравится! :)