Помогите пожалуйста составить словосочетание в женском роде срочно и 6 предложений только не детские срочно поже)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мама долго искала потерянные мной сережки. 2.Катя смотрела на меня в упор,и даже стало немного неловко. 3.Мышь успела спрятаться от папиного тапка. 4.Сколько я ни старался,женщина не хотела уступать. 5.Жена помогла найти мне ключи от машины. 6.Я разозлилась и старалась больше не обращать на него внимания.